Форум о Ванессе Хадженс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ванессе Хадженс » Новости » Ванесса Хадженс стала жертвой нападения


Ванесса Хадженс стала жертвой нападения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14 октября 2008
Ванесса Хадженс рассказала, что именно она была целью нападения, когда вместе со своим бойфрендом Заком Эфроном покидала театр Apollo в Лондоне. Инцидент произошел в прошлую среду: некий 40-летний мужчина, прорвав заргаждение, бросился к паре, крича и размахивая руками. Утверждалось, что он пытался схватить Зака за волосы. К счастью, его очень быстро перехватили секьюрити.

19-летняя звезда High School Musical рассказала американскому телешоу Access Hollywood, что мужчина угрожал ей, а не Эфрону. «Я на самом деле получила удар в лицо, - сказала Ванесса. - Так что нападение было на меня, а не на Зака». В результате «общения» с этим нетрезвым джентльменом актриса обзавелась кровоточащей царапиной на лице. Что касается Зака, то в общей суматохе он даже не заметил нападения. «Я был сфокусирован только на двери фургона — мне надо было до нее добраться. Я забрался в фургон и мы уехали», - сказал он.

0

2

Псих какой-то...Хорошо, что всё хорошо)

0


Вы здесь » Форум о Ванессе Хадженс » Новости » Ванесса Хадженс стала жертвой нападения